Сайт поклонников группы ErreWay       
 
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость" • Группа "Гости"
Меню сайта
Наш опрос
Кто из них вам больше симпатичен?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 2501
Новости сайта
» 2006 » Июнь » 16 » Erreway едут в Испанию, а не в Украину
Erreway едут в Испанию, а не в Украину
На чемпионате мира по футболу Испания с разгромным счетом обыграла Украину. В результате, Erreway решили ехать к победителям.

Шутка, шутка, не переживайте. Но в каждой шутке есть доля правды, а в этой шутке её большинство. Erreway и в самом деле приедут в Испанию, только футбол здесь ни при чем. Видимо, бывшим странам СНГ никогда не посчатливится увидеть их кумиров вживую. Такова наша судьба. Что ж, порадуемся за испанцев, а заодним и прочитаем подробности.

Итак, день назад компания Warner Music сообщила о приезда группы Erreway в Испанию. Ребята постараются найти свободное время в их плотном графике и спецаильно воссоединиться, чтобы посетить эту страну. А чего удивляться? В отличии от нас, в Испании официально переизданный диск стал платиновым, а Мятежный крутили сразу по трем каналам. На данный момент подписаны соглашения со многими музыкальными центрами, в которых пройдут автограф-сессии. Предварительный график тура:

3 июля - Мурсия
4 июля - Валенсия
5 июля - Бильбао
6 июля - Ла Корунья
7 июля - Мадрид

Из более неофициальных источников стало известно, что сегодня Cris Morena Group обещали собрать четырех экс-мятежников со своими представителями и согласовать детали предстоящего тура. Ни Фелипе Коломбо ни Камила Бордонаба не имеют ни малейших сомнений, так как в данный момент не работают на телевидении. В свою очередь, Бенхамина Рохаса и Лу Лопилато Крис Морена обещала отпустить со съемок в "Душе Пирата" на время тура.

P.S: Официального подтверждения приезда Erreway еще не поступало, так что у вас еще есть время по быстренькому ограбить банк и оформить загранпаспорт :)

www.rebeldeway.com.ua

Просмотров: 1683 | Добавил: anano1214 | Дата:
Всего комментариев: 2
2 Бойков  
0
Спасибо, очень благодарен!

1 SUPER GIRL  
0
ПРОСТО СУПЕР ГРУППА!!)))))))))))))))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт создан в системе uCoz
Форма входа
Друзья сайта

    Классный сайт о классных сериалах.

    Сайтик для девченок!
    Мини чат