Сайт поклонников группы ErreWay       
 
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость" • Группа "Гости"
Меню сайта
Наш опрос
Кто из них вам больше симпатичен?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 2501
Новости сайта
» 2006 » Июнь » 14 » 2007 снова с Ками и Фели!
2007 снова с Ками и Фели!
Птенчики вернулись к маме!

Невозможно поверит - но это так, прямо из Аргентины сообщают нам что Фелипе Коломбо и Камила Бордонаба будут вместе работать в 2007 году!!! Звезды "Детворы" и "Мятежного пути" их нам показала Крис Морена еще когда они были детьми в сериале "Детвора" и она продолжила с ними в "Мятежном пути" как музыкальная группа, фильм и супер сериал, эти две звезды возвращаются к своей второй маме, Крис Морене, в ее новый сериал на 2007 год, там они будут играть не более не менее чем братьев!!!

Так же в этом сериале, веря слухам, будет играть Катрин Полоп, которая играла Соню Рей, маму Марици в сериале "Мятежный путь", невероятно, но в новом сериале она тоже будет матерью Камилы! Папа Камилы и Фелипе в сериале будет Роли Серано, который играл Бенито в фильме "4 дороги".

Так же в сериале будет играть Дарио Лопилато, брат Луисаны Лопилато, который участвовал в сериалах "Женаты с детьми" и "Секрет Лауры".

До сих пор не ясно на каком канале будет показан сериал, ни как он будет называться, еще не было подтверждения официальных лиц, так что помните говорится только о первом сообщении!

Просмотров: 1798 | Добавил: anano1214 | Дата:
Всего комментариев: 1
1 Велизар  
0
Отличный пост – слов нет. Спасибо.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт создан в системе uCoz
Форма входа
Друзья сайта

    Классный сайт о классных сериалах.

    Сайтик для девченок!
    Мини чат